Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince universelle - KNIPEX - 03 05 160 - Poignées bimatière - Rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€72 | 24€67 | |
Pince universelle en acier spécial pour outils, tête chromée, poignées à gaine en plastique, Long. : 160 mm, Capacité de coupe du Ø du fil dur 2,0 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€70 Hausse : +4,44 % Le 29 avril 2024 | 24€70 | |
Pince universelle - 170 mm - gainée bi-matière - finition chromée KNIPEX L 23 jours |
Ajouter un avis
| 24€90 | 31€80 | |
03 05 160 pour latelier Pince universelle 160 mm din iso 5746 - Knipex L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 25€99 | 25€99 | |
Knipex 03 05 160 Pinces universelles L Voir site |
Ajouter un avis
| 196€20 | 196€20 |