Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince à sertir pour embouts de câble avec ressort d'ouverture Knipex 97 61 145 F - Pince Rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€75 | 38€25 | |
Pince � Sertir Les Embouts 145mm - Pvc - 025-25mm² - Avec Ressort L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€40 | 63€60 | |
Knipex 97 61 145 F Outils à sertir L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€88 | 47€88 | |
Knipex Knipex-Werk 97 61 145 F Pince à sertir pour embouts de câble 0.25 à 2.5 mm² L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€50 | 48€50 |