Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie sabre Bosch Professional GSA 12V-14 - Sans fil - Bois, métal, plastique - 65 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 92€00 | 101€95 | |
Scie sabre sans fil Bosch GSA 12V-LI 12V Li-ion Cool Pack- Sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 92€60 | 92€60 | |
Scie sabre GSA - 12V-14 L Voir site |
Ajouter un avis
| 95€00 | 104€95 | |
Bosch Professional 12V System scie sabre sans-fil GSA 12V-14 (profondeur de coupe bois/profilés en métal : 65/50 mm, avec 2 lames, sans batterie ni chargeur, dans boîte carton) L En stock |
Ajouter un avis
| 100€99 | 100€99 | |
Scie sabre Bosch Professional GSA 12V-14 - Sans fil - Bois, métal, plastique - 65 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 100€99 | 105€98 | |
Scie sabre sans fil 10,8V GSA 10,8 V-LI BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 105€90 | 105€90 | |
Bosch Professional Bosch Scie sabre sans fil 060164L902 sans batterie 12 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 140€96 | 140€96 | |
Scie sabre sans fil gsa 12V-14 carton solo 060164L902 Bosch Professional L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 144€31 | 144€31 | |
Bosch 1 Scie Sabre Gsa 12v-14 Boîte En Carton Solo L Voir site |
Ajouter un avis
| 157€08 | 176€28 | |
Bosch - Scie sabre 12 V long. course 14,5 mm sans batterie ni chargeur - GSA 12V-14 Professional Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 193€53 | 193€53 |