Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lot de 100 lames de scie sabre flexible for wood and metal 200x19x0,9 mm bosch 2608656636 L Voir site |
Ajouter un avis
| 227€77 | 235€77 | |
Bosch Professional Coffret de 100 lame de scie sabre S 1022 HF Flexible for Wood and Metal (longueur 200 mm, accessoires pour scie sabre) L Habituellement expédié sous 3 à 7 mois |
Ajouter un avis
| 230€05 | 230€05 | |
Coffret de 100 lame de scie sabre s 1022 hf Flexible for Wood and Metal (longueur 200 mm, accessoires pour scie sabre) L Livrera entre 3 et 10 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 235€99 | 235€99 | |
Lame de scie sabre S1022HF 200x19x0,9mm x100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 240€92 | 240€92 |