Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince multiprise 250 mm Knipex Alligator 88 02 250 L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€95 | 28€90 | |
KNIPEX Alligator® 88 02 250, Clé à tuyau / Serre-tube L 6 jours |
Ajouter un avis
| 23€99 | 33€97 | |
Alligator 88 02 250 Pince multiprise Taille (métrique) 46 mm 250 mm - Knipex L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 27€99 | 27€99 | |
Pince multiprise 250 mm Knipex Alligator 88 02 250 L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€99 | 36€98 | |
Pince Multiprise Alligator® 250mm - Gainage Bi-matière - Capacité 46mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€30 | 52€50 | |
Knipex 88 02 250 Pinces multiprises, Pinces à joint coulissant L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€58 | 35€58 | |
Pince multiprise alligator® pince alligator 250 mm poignées bi-matière 1 pièce(s) - knipex werk L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€90 | 35€90 |