Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Knipex 95 02 21 pince pour plastique et goulottes pvc avec gaines bi-matière 275 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 106€33 | 113€28 | |
95 02 21 Pince à couper le plastique Adapté pour (technique disolation) goulottes de câble 4 mm - Knipex L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 110€66 Baisse : -3,77 % Le 29 avril 2024 | 117€61 | |
Pince pour plastiques et goulottes PVC, 275mm, … L Voir site |
Ajouter un avis
| 112€38 | 120€88 | |
Pince Coupante 275mm - Bi-matière - Pour Plastique Et Goulotte Pvc L Voir site |
Ajouter un avis
| 180€30 | 199€50 |