Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Maquette Kübelwagen Typ 82 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€19 | 18€68 | |
Maquette Kübelwagen Typ 82 L 2 jours |
Ajouter un avis
| 12€19 | 16€18 | |
Italeri - I312 - Maquette - Chars d'assaut - Kübelwagen Type 82 - Echelle 1:35 (Miller Rock, neuf) L Habituellement expédié sous 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 15€78 Baisse : -1,00 % Le 05 mai 2024 | 15€78 | |
VW Type 82 Kubelwagen L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€57 | 21€57 |