Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Knipex Coupe-câbles à cliquet noire laquée, avec gaines bi-matière 280 mm (carte LS/blister) 95 31 280 L En stock |
Ajouter un avis
| 241€24 | 241€24 | |
Knipex - Coupe-câble 280 mm L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 250€37 | 250€37 | |
Coupe-câbles à cliquet Knipex 280mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 276€70 | 285€20 | |
Knipex - 95 31 280 - Pince Coupe-Câble À Cliquet - 280 Mm (Import Allemagne) L Voir site |
Ajouter un avis
| 309€15 Baisse : -2,86 % Le 28 avril 2024 | 309€15 | |
Coupe-câbles à cliquet coupe-câbles à cliquet 280 mm 1 pièce(s) - knipex werk L Voir site |
Ajouter un avis
| 382€24 | 382€24 | |
Coupe-câbles � Cliquet 280mm - Cu/al �52mm/380mm² - Gainage Bi-matière L Voir site |
Ajouter un avis
| 418€80 | 438€00 | |
Knipex 95 31 280 Coupe-câbles L Voir site |
Ajouter un avis
| 430€14 | 430€14 |