Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch 1618596236 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 24 mm Longueur 250 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 32€75 | 32€75 | |
Foret marteau Plus-5 D. 24,0 mm L.de travail 200 mm L.250 mm SDS-Plus L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 38€81 | 46€71 | |
Foret SDS-Plus-5 pour perforateur Diam 24 x 250mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€91 Hausse : +1,89 % Le 01 mai 2024 | 53€91 | |
Foret SDS-Plus-5 pour perforateur Diam 24 x 250mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€15 | 58€15 | |
Bosch 1 Forets Sds-plus-5 Pour Marteau Perforateur - Longueur 200 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€30 | 82€50 |