Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Accessories 1618596233 Foret SDS-Plus-5 pour perforateur 22 x 400 x 450 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 33€53 | 33€53 | |
Foret à emmanchement SDS+ SDS Plus-5 22 x 450mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€90 | 44€90 | |
Foret marteau Plus-5 d. 22,0 mm L.de travail 400 mm L.450 mm SDS-Plus L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 48€80 | 56€70 | |
Foret à béton à queue sds-plus s4-l sds-plus-5 Ø22.0mm longueur 450mm bosch 1618596233 L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€61 Hausse : +0,09 % Le 29 avril 2024 | 57€61 | |
Foret SDS-Plus-5 pour perforateur Diam 22 x 450mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 65€40 | 65€40 | |
Bosch 1 Forets Sds-plus-5 Pour Marteau Perforateur - Longueur 400 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€10 | 93€30 |