Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret Foret SDS-plus-5, 16 x 550 x 615 mm 1 pièce BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€95 | 25€90 | |
BOSCH Forets SDS plus-5 pour perforateur 16 x 550 x 615 mm 1618596226 L 7 jours |
Ajouter un avis
| 22€67 | 35€57 | |
Bosch 1618596226 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 16 mm Longueur 615 mm,Gris L En stock |
Ajouter un avis
| 29€34 | 29€34 | |
1618596226 Forets sds plus-5 pour perforateur - Bosch L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 35€49 | 35€49 | |
Foret SDS-Plus-5 pour perforateur Diam 16 x 615mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€42 | 40€42 | |
Bosch 1618596226 Foret S4L Sds-Plus 16 X 550 X 610 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€42 | 41€42 | |
Bosch 1 Forets Sds-plus-5 Pour Marteau Perforateur - Longueur 550 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€00 | 61€20 |