Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince coupante de côté de précision pour l'électronique Ø0,3-1,7 Knipex 79 12 125 L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€86 | 64€36 | |
Pince coupante diagonale avec facette Knipex 79 12 125 125 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€44 | 67€39 | |
Pince coupante diagonale avec facette Knipex 79 12 125 125 mm 1 pc(s) C55222 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 63€99 Hausse : +8,62 % Le 28 avril 2024 | 63€99 | |
Knipex 79 12 125 Pinces électroniques L Voir site |
Ajouter un avis
| 82€66 | 82€66 | |
Pince �lectronique Renforcée 125mm - Avec Ressort - Bi-matière L Voir site |
Ajouter un avis
| 86€28 | 105€48 |