Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince multi-usages 200mm Knipex13 82 200 L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€76 | 54€26 | |
KNIPEX Pince universelle (Ref: 13 82 200) L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€40 | 56€39 | |
13 82 200 Pince multifonction 50 mm² (max) 0 (max) 15 mm (max) C98171 - Knipex L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 50€05 | 57€00 | |
Knipex Knipex-Werk 13 82 200 Pince multifonction 50 mm² (max) 0 AWG (max) 15 mm (max) L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€43 Baisse : -0,83 % Le 02 mai 2024 | 59€43 | |
Outil � Dégainer Câbles Ronds De �8 � 28mm Avec Lame - 130mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 64€68 | 83€88 | |
Knipex 13 82 200 Pinces universelles L Voir site |
Ajouter un avis
| 75€22 | 75€22 |