Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Knipex Pince à dénuder pour l'électronique avec gaines bi-matière 140 mm 11 92 140 L En stock |
Ajouter un avis
| 55€42 | 55€42 | |
Pince à dénuder Knipex 11 92 140 0.1 à 0.8 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 63€38 | 73€37 | |
Knipex 11 92 140 Dénudeurs de fils L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€36 | 69€36 | |
Pince à dénuder pour l'électronique longueur totale 140 mm zone de travail 0,1-0 1192140 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 69€37 | 69€37 | |
Pince � Dénuder Pour L'électronique 140 Mm _ 11 92 140 L Voir site |
Ajouter un avis
| 76€50 | 95€70 |