Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince à sertir pour embouts de câble 97 68 145 A L 8 jours |
Ajouter un avis
| 28€99 | 38€97 | |
Pince à sertir VDE pour embouts de câble Knipex 97 68 145 A - Rouge - Pince L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€06 | 38€56 | |
97 68 145 a Pince à sertir pour embouts de câble 0.25 à 2.5 mm² - Knipex L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 33€99 | 33€99 | |
Pince à sertir VDE pour embouts de câble Knipex 97 68 145 A - Rouge - Pince L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€99 | 42€98 | |
Knipex Knipex-Werk 97 68 145 A Pince à sertir pour embouts de câble 0.25 à 2.5 mm² L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€93 Hausse : +21,35 % Le 07 mai 2024 | 38€93 | |
Knipex 97 68 145 A Outils à sertir L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€95 | 44€95 | |
Pince � Sertir Les Embouts 145mm - Isolée 1000v - 025 - 25mm² L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€90 | 65€10 |