Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince électronique KNIPEX 3512 115 ESD - Plate - Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€78 | 41€28 | |
Pince électronique KNIPEX 3512 115 ESD - Plate - Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€25 | 40€20 | |
Pinces de préhension électronique ESD, Modèle : Becs plats et larges, Long. 115 mm, Long. des becs 22,5 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€99 | 43€89 | |
Knipex Pince de préhension pour l'électronique ESD avec gaines bi-matière 115 mm 35 12 115 ESD L En stock |
Ajouter un avis
| 42€76 | 42€76 | |
Pince De Préhension - Becs Plats Lisses - 115mm - Esd - Polie Miroir L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€40 | 69€60 | |
Knipex 35 12 115 ESD Pinces L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€13 | 52€13 |