Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Electronic Super Knips® ESD 78 71 125, Pinces électroniques L 6 jours |
Ajouter un avis
| 23€99 | 33€97 | |
Pince coupante KNIPEX Electronic Super Knips 78 71 125 ESD - Protection électrique - Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€73 | 33€23 | |
Pince coupante pour circuits imprimés Knipex Super-Knips 78 71 125 ESD antistatique (ESD) sans facette 125 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€07 Baisse : -1,81 % Le 27 avril 2024 | 32€07 | |
Pince coupante KNIPEX Electronic Super Knips 78 71 125 ESD - Protection électrique - Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€22 | 33€22 | |
Pince Coupante �lectronique Super Knips® 125mm - Bi-matière Esd L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€70 | 57€90 | |
Pince coupante avec serre-fils Knipex electronic super knips 78 71 125 esd L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 147€36 | 147€36 |