Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Knipex Pince coupante de côté pour plastique gainées en plastique 140 mm 72 01 140 L En stock |
Ajouter un avis
| 29€99 | 29€99 | |
Knipex - Pince coupante de côté pour plastique avec ressort 140mm - Gainage pvc - ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 33€72 | 33€72 | |
Pince coupante latérale pour plastique sans facette Knipex 72 01 140 140 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€32 | 34€32 | |
Pince Coupante De Côté Pour Plastique Avec Ressort 140mm - Gainage Pvc L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€70 | 54€90 |