Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince coupante - KNIPEX - Super Knips 78 13 125 ESD - Dimensions : 125 mm - Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€46 | 28€41 | |
78 13 125 ESD pince Pince coupante de côté, Pinces électroniques L 6 jours |
Ajouter un avis
| 22€99 | 32€97 | |
Knipex Electronic Super Knips® ESD avec gaines bi-matière 125 mm 78 13 125 ESD L En stock |
Ajouter un avis
| 27€04 | 27€04 | |
Super-Knips 78 13 125 esd antistatique (esd) Pince coupante pour circuits imprimés sans facette 125 mm - Knipex L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 27€99 | 27€99 | |
Pince coupante - KNIPEX - Super Knips 78 13 125 ESD - Dimensions : 125 mm - Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€39 | 28€39 | |
Knipex Super-Knips 78 13 125 ESD antistatique (ESD) Pince coupante pour circuits imprimés sans facette 125 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€02 Baisse : -4,88 % Le 27 avril 2024 | 30€02 | |
Pince Coupante X-cut® 160mm - Bi-matière - Chromée Isolée 1000v L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€30 | 52€50 |