Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
KNIPEX Pince coupante (Ref: 74 01 160) L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€30 | 30€29 | |
Pince coupante de côté Knipex 74 01 160 - forte démultiplication - gainée plastique - Rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€87 Hausse : +1,25 % Le 25 avril 2024 | 30€37 | |
Knipex Pince coupante de côté à forte démultiplication noire atramentisée, gainées en plastique 160 mm 74 01 160 L En stock |
Ajouter un avis
| 24€29 Hausse : +0,12 % Le 25 avril 2024 | 24€29 | |
Pince coupante diagonale à forte démultiplication avec facette Knipex 74 01 160 160 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€31 | 24€31 | |
Pince coupante de côté - sans effort - forte démultiplication - 160mm KNIPEX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 24€90 | 31€80 | |
Pince Coupante De Côté Démultipliée 160mm - Gainage Pvc - Tête Polie L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€10 | 48€30 | |
Knipex - Coupeur diagonal à fort effet de levier 160 mm ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 29€52 | 29€52 | |
Pinces coupantes démultipliées pinces coupantes démultipliées gaine plastique 160 mm 1 pièce(s) - knipex werk L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€30 | 30€30 |