Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pince coupante de côté - KNIPEX - 74 01 140 - Forte démultiplication - Gainée plastique L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€13 | 26€08 | |
74 01 140 pince Pinces coupantes diagonales, Tenailles de cran L 8 jours |
Ajouter un avis
| 19€99 | 29€97 | |
Pince coupante diagonale à forte démultiplication avec facette Knipex 74 01 140 140 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€27 | 27€22 | |
KNIPEX Pince coupante (Ref: 74 01 140) L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€90 | 29€89 | |
Knipex Pince coupante de côté à forte démultiplication noire atramentisée, gainées en plastique 140 mm 74 01 140 L En stock |
Ajouter un avis
| 26€08 Hausse : +0,35 % Le 07 mai 2024 | 26€08 | |
Outil � Dénuder Pour Câbles Coaxiaux �48-75mm / 3x075mm² - 100mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€50 | 47€70 | |
Knipex 74 01 140 Pinces électroniques L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€47 | 29€47 | |
Pince coupante de côtéà forte démultiplication 140MM gainée plastique Knipex 74 01 140 L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 49€12 | 49€12 |