Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Brucelles de précision ESD, 145mm, inoxydable, … L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€83 | 27€33 | |
Brucelles de précision ESD, Pointes : droit, rond, environ 3,5 mm de large, Surfaces de préhension dentée, Surface antireflet, noir, pointes brossées L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€17 Hausse : +1,56 % Le 03 mai 2024 | 32€16 | |
Brucelles de précision ESD, 145mm, inoxydable, … L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€99 | 32€98 | |
Knipex 92 78 77 ESD Brucelles L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€48 | 24€48 | |
Brucelles de précision Knipex esd pointe Dentelée en en inox, l. 145 mm ( Prix pour 1 ) ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€49 | 24€49 |