Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret BOSCH PRO SDS-Max 7 pour perforateur - Ø20 x 400 x 520 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€90 | 67€85 | |
Foret BOSCH PRO SDS-Max 7 pour perforateur L Https://www.racetools.fr/22831-thickbox_default/foret-bosch-pro-sds-max-7-pour-perforateur.jpg |
Ajouter un avis
| 65€00 | 2 458€00 | |
Bosch Accessories 2608586738 Foret SDS-Max-7 pour perforateur 12 x 200 x 340 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 83€68 | 83€68 | |
Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 Ø20 MM Longueur 520 MM - 2608586766 L Voir site |
Ajouter un avis
| 98€91 | 98€91 | |
Foret marteau SDS-max max-7, ø : 20 mm, Long. hélice 400 mm, Long. totale 520 mm L Livrera entre 5 et 14 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 117€49 | 117€49 |