Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Accessories 2608597123 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 12 mm Longueur 1005 mm (IFD-Outillage, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 17€35 | 17€35 | |
Bosch Accessories 2608597123 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 12 mm Longueur 1005 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 47€99 | 47€99 | |
Professional Accessories 2608597123 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur ø 12 mm Longueur 1005 mm (2608597123) - Bosch L Livrera entre 9 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 51€00 | 60€30 | |
Foret SDS-plus-5 pour perforateur Diam 12 x 1005mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€72 | 60€72 | |
Foret SDS-plus-5 pour perforateur Diam 12 x 1005mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 75€67 | 75€67 | |
Bosch 1 Forets Sds-plus-5 Pour Marteau Perforateur - Longueur 950 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 90€00 | 109€20 |