Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Professional 2608597124 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur ø 14 mm Longueur 1005 mm (2608597124) - Bosch L Livrera entre 9 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 53€32 | 61€62 | |
Bosch 2608597124 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 14 mm Longueur 1005 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 57€58 | 57€58 | |
Forets SDS Plus-5 pour perforateur D. 14mm Longueur 1005 mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€11 Hausse : +1,01 % Le 05 mai 2024 | 62€11 | |
Foret SDS-Plus 14x1000mm 1 pièce BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 76€00 | 85€00 | |
Forets SDS Plus-5 pour perforateur D. 14mm Longueur 1005 mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 82€92 | 82€92 | |
Bosch 1 Forets Sds-plus-5 Pour Marteau Perforateur - Longueur 950 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 100€68 | 119€88 |