Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Forets SDS plus-5 pour perforateur 12 x 100 x 165 mm 1618596181 L 7 jours |
Ajouter un avis
| 5€18 | 18€08 | |
Foret à béton à queue sds-plus s4-l sds-plus-5 Ø12.0mm longueur 165mm bosch 1618596181 L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€16 | 13€11 | |
Forets SDS-plus-5 pour perforateur 12 x 100 x 165 mm, Pack de 1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€90 | 7€89 | |
Accessories SDS-plus-5 1618596181 carbure de tungstène Foret pour marteau-perforateur 12 mm Longueur totale 160 m - Bosch L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 7€49 | 7€49 | |
Bosch 1 Foret Sds+ 5 S4l L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€27 | 27€47 | |
Bosch 1618596181 Foret SDS-Plus-5 pour perforateur 12 x 100 x 165 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 13€11 | 13€11 |