Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Forets SDS plus-5 pour perforateur 10 x 150 x 215 mm 1618596265 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 5€03 | 17€93 | |
Forets béton SDS-Plus-5 (S4L) - 10 mm - 215 mm - Bosch L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€35 | 12€34 | |
BOSCH Foret pour marteau-perforateur SDS-Plus 10 mm Longueur 210 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€36 | 14€26 | |
Forets SDS-plus-5 pour perforateur 10 x 150 x 215 mm, Pack de 1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€70 | 8€69 | |
Bosch 1 Foret Sds+ 5 S4l L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€51 | 27€71 | |
Foret à béton à queue sds-plus s4-l sds-plus-5 Ø10.0mm longueur 215mm bosch 1618596265 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€98 Baisse : -23,12 % Le 05 mai 2024 | 19€98 |