Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GENERIQUE Convertisseur Mini DisplayPort 1.2 vers HDMI 1.4 - 127387 L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 40€83 Baisse : -0,58 % Le 28 avril 2024 | 44€83 | |
Exertis Connect - Convertisseur Mini DisplayPort 1.2 vers hdmi 1.4 (127387) L Livrera entre 11 et 13 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 44€70 | 48€40 | |
Convertisseur Actif Mini Displayport 1.2 Vers Hdmi 14 L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€90 | 65€10 | |
Convertisseur Actif Mini Displayport 1.2 Vers HDMI 1,4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€99 | 45€99 | |
Convertisseur actif Mini DisplayPort 1.2 vers HDMI 1,4 L 24/48H |
Ajouter un avis
| 65€60 | 65€60 |