Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Burin bêche SDS-max Bosch 400 x 80 mm - auto-affûtant, Long Life avec 30% de capacité d'enlèvement en plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€35 | 55€85 | |
Bosch Accessories 2608690198 Burin bêche SDS-Max 400 x 80 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 54€18 | 54€18 | |
Bosch - Burin Longueur 400 mm Largeur de lame 80 mm SDS-max L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 57€59 | 65€49 | |
Bosch 1 Burins Sds-max L Voir site |
Ajouter un avis
| 72€90 | 92€10 | |
Bosch Burin Bêche Sds-Max 400 X 80 Mm 400 Mm 2608690198 L Voir site |
Ajouter un avis
| 75€00 Hausse : +0,31 % Le 27 avril 2024 | 75€00 |