Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Rallonge six pans 1 / 4" pour mèches plates Self Cut Speed longueur 152mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€96 | 20€46 | |
Bosch Accessories 2608595422 Rallonge six pans 1/4" 6,35 mm pour mèches plates Self Cut Speed Longueur 152 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 12€36 Baisse : -26,99 % Le 29 avril 2024 | 12€36 | |
Bosch 1 Rallonge Hex Ã? Visser L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€34 | 33€54 | |
Bosch 2608595422 Rallonge six pans 1/4" 6,35 mm pour mèches plates Self Cut Speed Longueur 152 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€70 Hausse : +8,36 % Le 29 avril 2024 | 19€70 |