Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Meule assiette au carbure de tungstène - Grain moyen - Plat Ø 115 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€38 | 32€33 | |
Accessories 2608600176 Meules assiettes au carbure de tungstène, 115 x 22,23 mm, grain moyen, plat Power To - Bosch L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 27€99 | 27€99 | |
Bosch 2 608 600 176 Meule Assiette 115 X 22,2 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€85 | 34€75 | |
Bosch 1 Meules Assiettes Au Carbure Pour Meuleuses Angulaires L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€30 | 55€50 |