Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Meule assiette au carbure de tungstène - Grain fin - Bombée Ø 115 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€40 | 31€35 | |
Bosch 2608600180 Meule Assiette Carbure 115 X 22,2 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€63 | 35€62 | |
Bosch Accessories 2608600180 Meule assiette au carbure, grain fin, bombée Bosch Power Tools Grain fin, bombée 115 mm 1 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 26€99 | 26€99 | |
Bosch 1 Meules Assiettes Au Carbure Pour Meuleuses Angulaires L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€48 | 52€68 | |
Bosch Accessories 2608600180 Meule assiette Carbure 115 x 22,2 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 34€56 | 34€56 |