Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Accessories 1608571062 Mandrin à clé jusqu'à 13 mm 1,5 - 13 mm, 1/2" - 20 Multicolore L En stock |
Ajouter un avis
| 28€17 Hausse : +1,08 % Le 01 mai 2024 | 28€17 | |
Mandrin à clé réversible 1,5-13mm BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€30 | 43€30 | |
Bosch 1 Mandrin � Clé 13 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€70 | 57€90 | |
Mandrin à clé 1,5 -13 mm pour adaptateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€87 Baisse : -62,88 % Le 01 mai 2024 | 43€87 | |
Mandrin à clé 13mm 1/2 1.608.571.062 Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€46 | 49€46 |