Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GBH 5-40 DCE PROFESSIONAL Perforateur SDS-max, 0611264000 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 553€90 | 566€80 | |
Perforateur burineur BOSCH GBH 5-40 DCE Professional SDS-Max L Https://www.racetools.fr/24643-thickbox_default/perforateur-burineur-bosch-gbh-5-40-dce-professional |
Ajouter un avis
| 569€90 | 2 967€90 | |
Perforateur burineur BOSCH GBH 5-40 DCE Professional SDS-Max L Voir site |
Ajouter un avis
| 569€90 | 583€40 | |
Perforateur électrique brushless Bosch 6,8kg 230V L Voir site |
Ajouter un avis
| 576€00 | 576€00 | |
Bosch Professional perforateur GBH 5-40 DCE (1 150 W, force de frappe 8,8 J, fréquence de frappe 1 500-3 050 cps/min, dans coffret de transport) L En stock |
Ajouter un avis
| 582€00 | 582€00 | |
Perforateur SDS-MAX Bosch Professional GBH 5-40 DCE 1100W - 40mm de diamètre - 8 joules - 340 tr/min - 0611264000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 582€00 Baisse : -2,33 % Le 25 avril 2024 | 586€99 | |
Perforateur SDS-MAX Bosch Professional GBH 5-40 DCE 1100W - 40mm de diamètre - 8 joules - 340 tr/min - 0611264000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 649€97 | 649€97 | |
Marteau perforateur avec SDS-max GBH 5-40 DCE Bosch 0611264000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 669€99 | 669€99 | |
Perforateur SDS-max 1100W GBH 5-40 DCE BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 713€00 | 713€00 | |
Marteau rotatif Bosch gbh 5-40 dce L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 748€10 | 748€10 | |
Perforateur-burineur sds-max 1150w gbh 5-40 dce secteur sds max 5 et ? 8 m/s² perforateur-burineur sds-max 1150w gbh 5-40 dce 1150 w 8.8 j 3050 cp/min L Voir site |
Ajouter un avis
| 834€88 | 834€88 | |
Bosch - Marteau Perforateur SDS-Max 40mm 8,8J 1150W + accessoires - GBH 5-40 DCE Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 840€69 | 840€69 | |
Bosch 1 Perforateur Sds-max Gbh 5-40 Dce - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 026€00 | 1 045€20 |