Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Set de 5 forets à béton à queue cylindrique CYL-5 BlueGranite ROBUST CYL-5 BOSCH 2608588165 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€80 | 22€75 | |
Forets à Béton Robust Line Cyl-5, Set De 5 Pièces (4/ 5/ 6/ 6/ 8 Mm) Bosch 2608588165 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€87 Hausse : +12,45 % Le 29 avril 2024 | 29€86 | |
Bosch - Jeu de forets pour béton 5 pièces tige cylindrique Accessories CYL-5 2608588165 1 set L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 21€99 | 21€99 | |
Bosch Professional 5 pièces Jeu de forets à béton CYL-5 Robust Line Set (pour le béton, Ø 4-8 mm, accessoires perceuse à percussion) L En stock |
Ajouter un avis
| 21€99 Hausse : +33,92 % Le 29 avril 2024 | 21€99 |