Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fraise HSS - Bosch - Diamètre de 5 mm à 31 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€10 | 10€10 | |
Bosch - Fraise hss Diamètre de 5 mm à 31 mm L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 10€69 | 16€64 | |
Fraise à Tole 5-31mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€83 | 21€79 | |
Bosch 2608597517 Fraise Progressive Hss Queue Cylindrique 5 31 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 76€99 Hausse : +0,03 % Le 30 avril 2024 | 76€99 | |
Bosch 1 Fraises Progressives Hss, Queue Cylindrique L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€30 | 118€50 |