Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Fraise à chanfreiner en V 8 mm, B 11 mm, ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€99 Baisse : -5,31 % Le 02 mai 2024 | 21€94 | |
Bosch 2 608 628 339 Fraise À Chanfreiner 8 Mm 11 X 15 X 56 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€14 | 22€09 | |
Bosch - Fraise à rainurer en V/chanfreiner, 8 mm, b 11 mm, l 15 mm, g 56 mm, 45° 2608628352 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 22€99 | 22€99 | |
Bosch Accessories 2 608 628 339 Fraise à chanfreiner 8 mm 11 x 15 x 56 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 25€15 | 25€15 | |
Fraise à chanfreiner en V roulement à billes 45° - D35mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€90 | 43€89 | |
Bosch 1 Fraises Ã? Chanfreiner Avec Roulement Ã? Billes, Ã? Deux Tranchants, Carbure L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€20 | 80€40 |