Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fraise à rainurer pour charnières, 8 mm, D1 32 mm, L 4 mm, G 51 mm Bosch 2608628402 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€29 | 26€24 | |
Bosch 2 608 628 402 Fraise 8 Mm 32 X 4 X 51 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€62 | 26€57 | |
Fraise à rainurer pour charnières, 8 mm, D1 32 mm, L 4 mm, G 51 mm Bosch 2608628402 L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€23 | 26€23 | |
Bosch Accessories 2 608 628 402 Fraise 8 mm 32 x 4 x 51 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 26€62 | 26€62 | |
Fraise à rainurer pour charnières, 8 mm, D1 32 mm, l 4 mm, g 51 mm Bosch 2608628402 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 26€99 | 26€99 |