Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch - Lame de scie circulaire Construct Wood D160mm pour le bois 12 dents 2608640630 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 19€70 | 27€60 | |
Lame de Scie Circulaire Ø 160 x 20 mm - 12 dents L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€98 | 28€98 | |
Lame de scie circulaire Construct Wood D160mm pour le bois 12 dents - BOSCH - 2608640630 L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€17 | 35€17 | |
Lames de scie circulaire construct wood bois lame de scie circu. 12 dents construct wood 160x20/16x2,6 1 pièce(s) - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€45 | 44€45 | |
Bosch 1 Lame De Scie Circulaire Construct Wood - � 160 Mm - Alésage � 16 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€30 | 76€50 |