Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch 2608642133 Lame de scie circulaire best for laminate 216 x 30 x 2,5 mm 60 L En stock |
Ajouter un avis
| 92€00 | 92€00 | |
Lame de scie circulaire de 216 x30 x2,5 mm pour stratifié L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 94€98 | 103€88 | |
Lame de scie circulaire Best for Laminate Ø 216… L Voir site |
Ajouter un avis
| 107€55 Hausse : +2,65 % Le 01 mai 2024 | 116€05 | |
Bosch 2608642133 Lame De Scie Circulaire Type Z60Tr-F Pour Planchers Stratifiés 216 X 30 X 2,5/1,8 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 135€49 | 135€49 | |
BOSCH Lame de scie circulaire Best for Laminate, 216 x 30 x 2,5 mm, 60 2608642133 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 138€24 | 151€14 | |
Bosch 1 Lames De Scies Circulaires Pour Scies Ã? Onglets Et Radiales Et Scies Ã? Panneaux Verticales L Voir site |
Ajouter un avis
| 160€50 | 179€70 |