Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lame de scie circulaire 165x30x2,6mm Optiline Wood pour le bois 36 dents Bosch 2608640603 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 25€38 Baisse : -2,91 % Le 04 mai 2024 | 33€28 | |
Lame de scie circulaire 165x30x2,6mm Optiline Wood pour le bois 36 dents - 2608640603 L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€70 | 33€70 | |
Lame de scie circulaire 165x30x2,6mm Optiline Wood pour le bois 36 dents - BOSCH - 2608640603 L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€40 | 42€40 | |
Bosch 1 Optiline Wood Pour Scies Circulaires Portatives L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€10 | 63€30 | |
Lame de scie circulaire optiline wood lame de scie circulaire 36 dents optiline 165 x 30/20 x 2,6 bois 1 pièce(s) - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€67 | 55€67 |