Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lame de scie circulaire 165x30x2,6mm Optiline Wood pour le bois 24 dents - BOSCH - 2608640602 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 19€52 | 27€42 | |
Bosch Accessories Lame de Scie Circulaire, 24 Dents, 30mm d'Alésage, 2.6mm Largeur de Coupe, 1.6mm Épaisseur du Corps, 165mm Diamètre L En stock |
Ajouter un avis
| 19€72 | 19€72 | |
Lame de scie circulaire 165x30x2,6mm Optiline Wood pour le bois 24 dents - 2608640602 L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€57 | 28€57 | |
Lame de scie circulaire 165x30x2,6mm Optiline Wood pour le bois 24 dents - BOSCH - 2608640602 L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€96 | 34€96 | |
Bosch 1 Optiline Wood Pour Scies Circulaires Portatives L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€08 | 56€28 |