Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Lame de scie circulaire Optiline Wood 216 x 30 x 2,0 mm, 60 2608640433 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 34€90 | 47€80 | |
Lame de scie circulaire au carbure BOSCH 216 x 30 x 2,0 mm (60 dents) - Bois L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€47 | 49€42 | |
Bosch Accessories 2608640433 Lame, Grey, 216 x 30 x 2,0 mm (EUROPEAN TOOLS, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 44€58 | 44€58 | |
Lame de scie à onglet & radiales optiline wood Ø 216 al 30 mm 60 dents bosch 2608640433 L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€96 | 51€91 | |
Bosch 2608640433 Lame de scie circulaire Optiline Wood 216 x 30 x 2,0 mm 60 L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 49€78 | 49€78 | |
Lame BOSCH 2608640433 Optiline Wood Ø 216 mm 60 dents pour scie à onglet et radiale L Https://www.racetools.fr/22542-thickbox_default/lame-bosch-2608640433-optiline-wood-o-216-mm-60-dent |
Ajouter un avis
| 49€90 | 3 736€90 | |
Lame BOSCH 2608640433 Optiline Wood Ø 216 mm 60 dents pour scie à onglet et radiale L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€90 | 56€40 | |
Bosch 1 Optiline Wood Pour Scies Ã? Onglets Et Radiales L Voir site |
Ajouter un avis
| 88€50 | 107€70 |