Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Lame de scie circulaire Multi Material 216 x 30 x 2,5 mm; 60 2608640446 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 35€24 | 48€14 | |
Lame de scie circulaire 216x30x2,5mm - BOSCH - 2608640446 L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€67 | 45€57 | |
Lame de Scie Circulaire, 60 Dents, 30mm d’Alésage, 2.5mm Largeur de Coupe, 1.8mm Épaisseur du Corps, 216mm Diamètre L En stock |
Ajouter un avis
| 39€67 | 39€67 | |
Lame de scie circulaire diamètre 216 x 30 x 2,5 mm multimatériaux - 60 dents - BOSCH - 2608640446 L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€67 | 39€67 | |
Lame de scie circulaire 216x30x2,5mm Bosch 2608640446 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 41€78 | 49€68 | |
Lame de scie circulaire 216x30x2,5mm - BOSCH - 2608640446 L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€21 | 47€21 | |
Lame de scie circulaire au carbure BOSCH PROFESSIONAL 216 x 30 x 2,5 mm (60 dents) - Multimatériaux L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€29 | 50€29 | |
Bosch 1 Multi Material Pour Scies Ã? Onglets, Scies Radiales Et Scies Circulaires De Table L Voir site |
Ajouter un avis
| 88€50 | 107€70 |