Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Lame de scie circulaire Multi Material 254 x 30 x 3,2 mm; 60 2608640449 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 42€83 | 55€73 | |
Bosch 2608640449 Lame de scie circulaire Multi Material 60 dents 254 x 30 x 3,2 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 53€15 | 53€15 | |
Bosch Lame de scie circulaire Multi Material 25... L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€19 | 68€69 | |
Lame pour scie circulaire d. ext. 254 mm nombre de dents 60 hltcg perçage 30 mm l. de coupe 3,2 mm hm L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 66€68 | 74€58 | |
Bosch 2608640449 Lame De Scie Circulaire Multi Material 60 Dents 254 X 30 X 3,2 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 88€17 | 88€17 | |
Bosch 1 Multi Material Pour Scies Ã? Onglets, Scies Radiales Et Scies Circulaires De Table L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€90 | 119€10 |