Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lame de scie circulaire BOSCH Optiline Wood - Ø190 x 30 mm - 24T L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€90 | 23€40 | |
Lame de scie circulaire 190x30x2mm Optiline Wood pour le bois 24 dents Bosch 2608641185 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 21€24 | 29€14 | |
Bosch Accessories Lame de Scie Circulaire, 24 Dents, 30mm d'Alésage, 2mm Largeur de Coupe, 1.3mm Épaisseur du Corps, 190mm Diamètre, Gris L En stock |
Ajouter un avis
| 28€42 | 28€42 | |
Lame de scie circulaire 190x30x2mm Optiline Wood pour le bois 24 dents - BOSCH - 2608641185 L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€14 | 37€14 | |
Bosch 1 Optiline Wood Pour Scies Circulaires Portatives L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€10 | 57€30 |