Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Accessories Lame de Scie Circulaire, 48 Dents, Gris, 30 mm d’Alésage, 2.8 mm Largeur de Coupe, 1.8 mm Épaisseur du Corps, 210 mm Diamètre L En stock |
Ajouter un avis
| 35€11 | 35€11 | |
Lame pour scie circulaire Optiline Wood d. ext. 210 mm nombre de dents 48 wz perçage 30 mm l. de coupe 2,8 mm hm L Livrera entre 6 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 38€84 | 46€74 | |
Bosch Lame De Scie Circulaire 210X30, 48 Dents L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€55 | 55€54 | |
Bosch 1 Optiline Wood Pour Scies Circulaires Portatives L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€30 | 76€50 | |
Lame de scie circulaire optiline wood lame de scie circulaire 48 dents optiline 210 x 30 x 2,8 bois 1 pièce(s) - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€45 | 68€45 |