Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lame de scie circulaire 210x30x2,8mm Optiline Wood pour le bois 24 dents Bosch 2608640621 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 22€95 | 30€85 | |
Bosch Accessories Lame de Scie Circulaire, 24 Dents, 30mm d’Alésage, 2.8mm Largeur de Coupe, 1.8mm Épaisseur du Corps, 210mm Diamètre Grey 2608640621 L En stock |
Ajouter un avis
| 30€59 | 30€59 | |
Lame de scie circulaire 210x30x2,8mm Optiline Wood pour le bois 24 dents - BOSCH - 2608640621 L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€46 | 32€46 | |
Lame de scie circulaire 210x30x2,8mm Optiline Wood pour le bois 24 dents - BOSCH - 2608640621 L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€34 | 39€34 | |
Bosch 1 Optiline Wood Pour Scies Circulaires Portatives L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€00 | 61€20 |