Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Lame de scie circulaire Multi Material 190 x 30 x 2,4 mm; 54 2608640509 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 29€89 | 42€79 | |
Lame de scie circulaire 190x30x2,4mm - BOSCH - 2608640509 L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€22 | 38€12 | |
Bosch Professional 2608640509 Bosch Lame, Grey, 190 x 30 x 2,4 mm, 54 L En stock |
Ajouter un avis
| 32€77 | 32€77 | |
Bosch - Lame de scie circulaire 190x30x2,4mm 2608640509 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 32€77 | 40€67 | |
Lame de scie circulaire diamètre 190 x 30 x 2,4 mm multimatériaux - 54 dents - BOSCH - 2608640509 L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€04 | 40€94 | |
Lame de scie circulaire 190x30x2,4mm - BOSCH - 2608640509 L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€82 | 40€57 | |
Lame Scie Circulaire Multi Material 190 x 30 x 2,4 54 TP L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€24 | 40€24 | |
Lame scie circulaire Multimatériaux 190x30x2,4mm - 54D L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€90 | 63€89 | |
Bosch 1 Multi Material Pour Scies Circulaires Portatives L Voir site |
Ajouter un avis
| 72€90 | 92€10 | |
Lames de scie circulaire multimaterial lame de scie circulaire 54 dents multimat 190 x 30 x 2,4 polyvalent 1 pièce(s) - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 76€58 | 76€58 |