Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lame de scie circulaire 165x20x1,7mm Optiline Wood pour le bois 36 dents - BOSCH - 2608642602 L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€84 | 33€79 | |
Lame de scie circulaire 165x20x1,7mm Optiline Wood pour le bois 36 dents - BOSCH - 2608642602 L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€41 | 37€61 | |
Bosch Accessories 2608642602 Lame de scie circulaire optiline wood, Argenté, 165mm x 1.7mm x 20mm L En stock |
Ajouter un avis
| 29€83 | 29€83 | |
Lame de scie circulaire 165x20x1,7mm Optiline Wood pour le bois 36 dents - 2608642602 L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€39 | 31€39 | |
Lame de scie circulaire 165x20x1,7mm Optiline Wood pour le bois 36 dents - BOSCH - 2608642602 L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€97 | 40€97 | |
Accessories Optiline 2608642602 Lame de scie circulaire au carbure 165 x 20 x 1.7 mm Nombre de dents: 36 1 pc(s) - Bosch L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 35€99 | 35€99 | |
Lame de scie circulaire 165x20x1,7mm Optiline Wood pour le bois 36 dents - BOSCH - 2608642602 L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€99 | 44€98 | |
Bosch 1 Optiline Wood Pour Scies Circulaires Portatives L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€10 | 63€30 |